梅雨入りしたのに雨が降らず、道の駅"朝霧高原"の牛乳ソフトクリームを食べに行ってきました。上野スカイブリッジのとコーン(堅いコーン)が違うので、朝霧高原の方が私的には好きなソフトクリーム¥400(サクサクコーン)です。
ルートは、国134→西湘バイパス→国1→神奈川県道732"箱根旧道"→地75→箱根スカイライン→静岡県道401→国138→国469→静岡県道23,152,180(富士山スカイライン)→静岡県道72,71→国139→道の駅"朝霧高原"→静岡県道75,71,72,180,152,23→国246→国255→神奈川県道72→西湘バイパス→国134となります。
まずは、西湘バイパスPです。バイクがあまりに多かったので、一番奥に停車です。小休止とトイレを済ませ、箱根新道に入り、須雲川で旧道に入ります。20回程ヘヤーピンカーブをくねくねして、旧道出口付近のバス停に旧街道口と書いて有ったので写真です。湖尻で停車し、写真を撮り、その後の道は、箱根スカイライン方面から、地401を下って御殿場方面に進みます。富士山スカイラインの水ヶ塚・西臼塚Pで写真ですが、富士山は雲の中です。地72,71と樹海?の中を走って、大室山西展望台というPでトイレは無いのですが小休止です。地72の途中で、ブルーのスバルが道路脇に落ちていました。ブレーキの跡が無いのは、ABSが効いていたのか?ブレーキを踏まなかったかですかね?。注意、注意、です。
その後は、国139号で、左折し道の駅"朝霧高原"まで下りです。ここでは、牛乳ソフトクリームを食べて小休止です。
今日は、ここで帰りモードです。とは言っても、富士山スカイラインを戻ってワインディングを堪能(本日、往復)し、国246,255、西湘バイパス経由となります。
所要時間は、6.5時間。走行距離は、275km。GASは、14.5リットル。OD=6,090でした。
PS.走り出して早々の国134号線の信号停止場所で、発進と同時に右折車線に居た八王子ナンバーの自動車が、急発進して直進し、私を躱そうとしたため危うくぶつかって走行車線側に投げ出され、発進直後の大型車にひかれてご臨終になる所を、何を思ったか超ブレーキを掛け、接触しそうな所を躱し、難を逃れました。やっぱりバイクは、ぼけ防止に最高だと改めて認識しました。事故にならずに良かった良かった。当の自動車の運転者は、何時か重大事故を起こすのでしょうが、第三者を巻き込まないことを祈っています。
コメント(全2件)
理由のわからない行動をする人居ますよね(^_^;)
自分も含め、何んでそんな事になる(する)の??ですね。