3月31日 今回の山陰の旅の最終日となりました。 浜田から益田を経由して萩に向かうつもりが、無意識というか条件反射的にいつの間にか津和野に向かっていました。(^^;津和野に近づいて道路標識に「津和野」という文字が見えだしたところで、ルートを間違えたことに気が付きましたが、すでにアフターカーニバル...(--)C地点 津和野 am8:30仕方ないので津和野市内を少しぶらついて、萩に向かいました。(^^;
- 6 いいね
- 25 コメント
前回、みやんさんが告知していた、シースーツーリングですが、天気に恵まれず中止になったので、再度計画します!闘魂さんとは、宮内交差点のローソンで6:50出発で待ち合わせして、スパ羅漢から羅漢山経由で道の駅六日市に08:00ふれぶるさんと待ち合わせ、それから闘魂ロード→角島→下関というルートで行こうと思います♪帰りは、遅くなると暗くなるので、高速を使う予定です(#^.^#)最寄りのICでしたら、中国道・六日市ICがすぐ近くです♪そちらで下りて道の駅六日市で合流したいって方も大歓迎ですよ!!お昼は前回の予定通り、下関・唐戸市場でシースーの可能性大(笑)後は天気が良くなるのを祈るだけです(/・ω・)/