同じバイクを持つ仲間との情報交換や、グループでツーリングに行くなど、
ウェビックコミュニティだから広がるバイクライフです。
友達がアクションした履歴や
投稿した日記をグラフで見たり
アクセス状況も確認できます
ツーリング、メンテ、レース参戦記
などの思い出を日記に残せます
公開して友達に見せることができます
写真、評価、カスタムパーツ、
購入動機や長所・短所などを登録
愛車の魅力をアピールしよう!
同じバイクや好きなジャンル、
気の合う仲間たちとの情報交換や
ツーリングを楽しもう!
0000055access
Uccyanさん
崩落部分手前まで。この少し先に法面崩落部分がある。
この林道、8kmぐらいあるので所々で休憩しながら進まないとしんどい。
田ノ向線との合流点まで。途中、10台程のバイクとすれ違う。有名な林道だけあって対向車が多い。合流点までたどり着いたところスタンドが無いことに気が付き記念碑の所まで戻ることに。
仏主線の記念碑まで戻る。今度は登りになる。ここは登りのほうが走りやすいみたい。
コメント(全0件)