11月26日 これまでVFR1200Fやら、H2SX/SEやらやたらと重いバイクで参加していた、SPA直入走行会。7月に不調でオートポリス走行会には行けず、約半年振りに参加(^^)今回は、これまた2年振り復帰のGSX-Rにて(^^)以前はGSX-R1000でしたが、今回は1000R。朝5時頃出発して、休憩(^^) の時に気がついたのですが、何と動画撮るつもりがGoPro忘れちゃいました~(^^; で、道程は半分ほど来ているので諦め直入まで。
- 3 いいね
- 14 コメント
やっとの事で初乗り兼給油に行って来ましたよ。 本当であれば朝から半日~夕方頃まで身体慣らしとある程度の燃費確認の為に走る予定でしたが、朝の時点で急遽一番下の子供の体調不良が発覚。 更には少し離れて暮らす祖母宅の電話機が故障と、トラブル連発の為に予定変更でとりあえずの給油ツーリングのみとなりました。 給油のみではあるけど、何だかんだあって約20km程度田舎の町乗りは出来たので、その感想としては兎にも角にも軽い?全てが軽い? 思わず笑ってしまう位に軽さを実感しました! 以前トライアル等もやっていた友人から「多分自転車みたいな感覚になるよ。」とは言われていたのですが、ある意味でまさしく原動機付 ・・・
いよいよ出発の日になったなあ。良いんだろうか?12年ぶりに開催される、WRCを観にはるばる名古屋までのツーリング。大丈夫かいと思うけど、何とかなりそうな気もする。とりあえず、必要と思われるものを積んでみたら、こんなのできちゃった。非常に不安定な気がする。11月6日8時25分にスタート、いざ今日の停泊地大分をめざそう。今回1つの目標としていた、一般道オンリーで行くことにした。3号線をひたすら北上、昼飯食べた場所が「道の駅 田浦」???ここ来たことがあるよ!前来た時にも昼飯食ったような?メニューも同じく「太刀魚丼」だったよな~、そんなこんなで、阿蘇を経由して大分佐賀関に到着した 疲れた~けど すご ・・・
前回の投稿からほぼ1年振りです。仕事が忙しくてなかなかロンツーも投稿も・・・ 今回一度は行ってみたかった九州 阿蘇山ツーリングに、念願かなって行くことが出来ました。 でもフェリーで自分のバイク、ではなくて、飛行機で行って、現地でレンタルバイクです。レンタルバイクって高いイメージしかなかったのですが、最近はじまったHONDA GO であれば、125ccで最長55時間12,000円と格安! ならばこれで行くしかないと。 10/28金曜日、有給休暇とりまして、成田からLCCで一路大分へ。 現地のHONDAでハンターカブをレンタルです。私のは赤、カーキは同行した連れのレンタルです。難点は、1店舗に同車 ・・・
前回、忍1000で距離を走って来たんですが、先日お誘いがあり再度、走って来ました。今日は仕事が休みの上に祝日ではないですか。目的地は大分の豊後大野市にある、原尻の滝です。周りが田んぼなどの土地にエグられた様なホールが。そこに川が流れて滝が出来上がってます。前回走って、アフターメンテナンスをしておりませんでしたので、朝3時半に起きてバイクの準備。6時半に待ち合わせでしたので、6時には出ないと間に合わない。早起きして、朝のご飯準備して、バイクのメンテして、いざ出発!家を出たのが6時10分。もう、少し遅れてる。遅ればせながら待ち合わせポイントで落ち合い、信号の少ないルートで移動です。今日のお相手は初 ・・・
約1年前のツーリングですが、とりあえず投稿だけ。宮崎で初日の出を見たい!・・・と12月28日くらいに思いつきじゃ○んを開く。ついでに九州ぐるっと周ってしまえということで5泊6日のロングツーリング決行。12月31日大晦日。朝7時出発。北九州→国道10号をひたすら南下中雨に降られてずぶ濡れ。別府のコンビニで知らないおっちゃんにすごく心配されました。バイクに乗っていると、おっちゃんとおばあちゃんによく話しかけられます。少しうれしい。数年前に訪れた大分県にあるトト○のバス停に寄るため国道326号→県道6号に入る。ここにはバス停とねこバスのパネルがあり、意外と観光客が来る名スポット。まわりも風景も合わさ ・・・
遂に実施しました。2014年に発足以来、やっと計画通り実施できました。前日は、晴れの筈なのにドンヨリと曇り空。ヤバイ、またリーダーパワーに押されるか?しかし、当日は晴れ!ライコランドを出発して目的地へ。まずここで約40分遅れ。最終的に何時に着くのか?yahooナビも、おっ!ここで右折?といった所もありです。中間ポイント、道の駅うきはで遅い昼食。ここで、やっと半分過ぎた走行距離。ここからは、道なりであっちこっちに曲がる事なし。しかしながら、まだ道の補修ありで渋滞と大型バス、トラックの離合などあって結局到着は16時近くだったと思います。帰りは、当初ミルクロードからやまなみハイウェーを抜けて湯布院I ・・・
昨日は酷・険・死懲損道をこよなく愛するSS乗りな友達とツーリング行ってきました。参加は主催の08GSX-R1000と自分の04YZF-R1と新型のアフリカツイン集合は午前6時に道の駅大津。前日の雨で路面状況悪し&霧で視界悪し。スパコルSCだとなかなかスリリングでしたね。集合場所までにすでに精神的に疲労が。。。。。結局、天気の回復が遅く路面はウェッティー&落ち葉ツーリングマップを駆使した道路チョイスで基本渋滞路は回避してるけどどこ走ってるのかはもうわかりませーん。って訳で蘇陽峡へのやばい道。至る道々も結構ハードでしたが今回一番衝撃的でした。登り勾配で濡れた路面&濡れ落ち葉いっぱいの道幅軽トラ一台 ・・・
2016年にツーリング倶楽部を結成以来、4年振りにツーリングが実施されます。当初は、計画しても台風の影響で3回中止。大雨で2回中止。あとは、メンバーの都合が合わずに開催延期。と言う事で、言い出しっぺの自分が打診して今回、初となったわけです。その為、来週の平日なんですが阿蘇の大観峰を目指してバイクのメンテと併せて行き帰りのルートを模索してました。前日は別のツーリング仲間が阿蘇の大観峰へ。でもこの日は用事があり参加出来ませんでした。阿蘇への前哨戦でしたが素人が多いチームなので、その為に実際に走ってタイムテーブルを作成したかったんですが‥‥。行きは下道、帰りは高速。これを、8時間以内でやらなければな ・・・