お知らせ
Myガレージ
ご利用いただくにはログインが必要です
Yahoo! JAPAN ID ログインについて
バイク選びサービス
みんなの日記をカテゴリから探す
みんなの日記を車両メーカーから探す
みんなのガレージをカテゴリから探す
みんなのバイクをカテゴリから探す
10日前に、東信州を行ったばかりだけど、今度は志賀草津道路の景色が見たくなったので、出発。平日なので、上野原~小淵沢を高速。そこから、八ヶ岳関連の道を走り、ビーナスラインへ。
高峰高原車坂峠の展望駐車場に行くたび、目に入る展望100選”小諸の夜景と満天の星空”の碑。前々からその夜景を見たいなぁと思っていた。丁度時間も出来たし、このところでは一番天気が安定して晴れのようなので、行ってみた。
先々週、しばらく走っていない、富士林道~鳴沢林道と、以前災害通行止めで走れていなかった湯之奥猪之頭線を目的に、富士山周辺の林道へ向かった。
先日、某掲示板信州関係のスレで、コーヒーブレイク&バイク談義のオフ会が立科女神湖であったので、神奈川から参加させていただいた。短い時間だったが、バイク談義などで楽しかった。お昼前には解散になったので、女神湖から、ツーリングをすることに。*写真は女神湖
海の日を含む三連休どこか遠くへと思っていたが、前二日は関東南部以外は天気が微妙だったので、出かけるのに躊躇。最終日は比較的、全国で天気が安定しそうのなので、この日こそと思っていたが、寝過ごした。*前日、夜半過ぎまで映像の20世紀を見てた・・・作られたのもう19年も前なのか・・本当はR152を諏訪から南下するつもりだったけど・・・このまま、三連休どこも行かないのはもったいないので、今年は行っていない韮崎あたりのクリスタルラインを走りに行った。
ゴールデンウィーク初日、次郎丸もボアアップしたことだし、せっかくなので、どこか行こうかと思案。去年行った覚えが無い、ビーナスラインへ行こうかと出発。高速へ向かいながら、ついでに国道標高第2位の麦草峠もルート加えるかと思い立つ。で、とりあえず八王子ICの渋滞写真から。
2回目の雪国ツーリングに行く。今回は、北信・白馬方面。出かけるのが遅かったので、午後のみのツーリングとなった。トランポからバイクを下ろし、出発点としたのは安曇野。
こないだのスノーツーリングの写真をいくつか。まず、麻績村から出発
毎年行っているスノーツーリングをやろうと考え、聖高原に行ってきました。しばらく雪が降っていないく、雨でも降ったせいなのか、圧雪路はすべて滑りやすいアイスバーン。ブラックアイスバーンも多数。一回こけました。でも、透き通るような青空と、樹氷の雪景色のコントラストで癒されました。わずか、50kmを走るために、トランポで500kmの移動。でもその価値がありました。
価格種別
本体
価格帯 ―万円
―万円
諸費用
本体価格
28.6万円
価格帯 25~33.8万円
1.66万円
価格帯 1.5~2万円
乗り出し価格
30.26万円
価格帯 26.5~35.8万円
!価格は全国平均値(税込)です。
This is alert message
This is confirm message