本日神奈川のヤマハ雨模様・・・ バイク乗れないなら、家の整理整頓・・・ ですが、鈴鹿8耐久が朝からやってるので感染しながらダラダラと・・・ 大画面でアイスコーヒー飲みながら・・・あ~今日が終わりそうだ・・・
- 4 いいね
- 6 コメント
4月27日から5月2日まで、キャンプツーリングに行ってきました。目的はしまなみ海道とやまなみハイウェイを走ること。初日:東京の自宅発で山陽道篠坂PAまで2日目:篠坂PA初でしまなみ海道を経由し、三崎から大分まではフェリー、その後湯布院まで。3日目:湯布院発、やまなみハイウェイ、阿蘇パノラマラインを経由して山口県道の駅「みとう」まで4日目:秋芳台を経由し、出雲大社を見学し、兵庫県道の駅「とうじょう」まで5日目:高野山を見学し、龍神スカイタワーで折り返し、清水PAまで6日目:実家を経由しながら帰着3000km弱くらいかな?https://www.youtube.com/playlist?list= ・・・