5月4日 夜の19:30に出発し・・・1日目 淡路島から鳴門大橋を渡り、四国に上陸し初日は、鳴門渦潮、さぬきうどん、栗林公園、五色台、キャンプ場泊 2日目 かずら橋、桂浜、高知駅、、四国カルスト手前に宿泊 3日目 四国カルスト、四万十川、宇和島手前に宿泊 4日目 遊び子の段畑、宇和島城、開明学校、メロディーライン、松山城、今治城・・・しまなみ海道より瀬戸内を上り、神戸泊 5日目 奈良、鈴鹿サーキット、浜松浜名湖、磐田のヤマハ本社、 東京スカイツリー・・・帰宅です けつがチョー痛く、最後にはハングオン状態で走って来ました。ヤバいです。
- 4 いいね
- 4 コメント