コース入間(圏央道)>月夜野(関越)>秋鹿林道>万沢林道>草津>つま恋パノラマライン>菅平>144号>上田>草笛(お蕎麦屋)>上田菅平IC>八千穂高原IC>141>レインボーライン>広域農道>韮崎(中央道)>八王子(解散)朝5時発で帰宅3:30分走行距離 約500km一部コースを間違えて秋鹿林道を走行できませんでした!!それにしても、KTM 1290ADVでは林道を走行はできるが、楽しんで走行するには重要がありすぎて面白みに欠けます、やはり501の方が楽しんで走行できることを実感しました。でも、やはり高速の移動は1290ADVは勝てません、そうそう、お蕎麦ですが、いつもは本店に行きますが、上田 ・・・
- 1 いいね
- 0 コメント