今回のメンバー、最初は15台だったらしいのですが途中で解散した車両が2台で13台に減りそして自分らが合流し、また15台になったようです。荒川高原を目指し出発、天気も良くロケーションも最高 アップ バイク日和 ♪そして、早池峰山と薬師岳の鞍部の県道25号・紫波川井線の峠を越え、早池峰湖周辺の「ワインハウス湖畔」で昼食いつものことながら、自分は途中参加、途中解散早くも、別れの時間・・・自分は、ソロで国道396号を走ってきました。今日の走行距離は、 182km 燃費 17.7km/リットル
- 0 いいね
- 0 コメント