ツーリングルート一日目:福島をAM3:30出発 東北道~圏央道~中央道諏訪南IC下車 八ヶ岳エコーライン~ビーナスライン ビーナスライン~松本城~高ボッチスカイライン~甲府(宿泊)二日目:甲斐善光寺~精進湖~本栖湖~朝霧高原~富士山スカイライン~道の駅須走~山中湖~道志みち~道の駅どうし 中央道調布~首都高~東北道加須IC下車~国道4号線~福島県帰宅総走行距離:1130km 使用ガソリン量:40.66L 平均燃費:27.8km/L今回のバイクの調子:時速80km以上で走った場合、アクセルを戻した時のエンジンの動きによりなのかリアタイヤが振られる。左回りのコーナーも滑る感じがして ・・・
- 1 いいね
- 0 コメント