いよいよ、今年も本格的な夏の陽気となってきました。
千葉県でも、蝉も だまる猛暑日が続いています。
これじゃあ バイクに乗るのは地獄の沙汰、クーラーを効かせて家でゴロ寝です。
先日はウェビコミュニケーションのブログを拝見して過ごしていました。
すると、ウエビ友が福島方面へツーリングに行くという。
キムさんは、ヒマワリを求めて会津へ。
ジッポーさんは、只見ツーリングです(2008.10.4)
そこで9年前の福島奥会津・只見川ライン ツーリングを思い出しました。
田子倉湖(たごくらこ)ー沼沢湖ー会津坂下(あいづばんげ)へと至る快適ロードです。
そこで今回は、そのときの思い出ツーリング日記です (2008.10.04)
コメント(全38件)
回顧録をしたためていていいんですか?
向日葵勝負ですからね。
杉さんが言い出しっぺですから、もう引っ込み付きませんよ。(爆)
杉さんも沼沢湖に行ったんですね。
帰りは魚沼で、コシヒカリ買ってかえろうかな?
とすると、やっぱり車になっちゃうかも?(汗)
カブの下道600kmが本当にきつくて、それを最後に日帰りで遠出はしなくなってしまいました。
CBXのときは高速に乗って楽勝でしたが、よくできた4気筒のバイクだとへたな車よりも疲れませんね。
いいですねー^-^-
たかつえは雪山でスノーボードで20年前に良く行きましたー^-^-
雪質良くて、近いのでいいところです。
只見も、復旧してほしい鐡道です。
では、また
( ^o^) ヒョエー !!!!!!!!!1日で、790キロですか?
9年前とは言えタフですね~
私は高速使っても、1日500キロ位が限界ですね(^ω^;);););)
今年のGWに会津若松に行きましたが、福島はまだまだ行きたい所だらけですよ!
杉さんの日記を参考にさせて頂きますね!
そうなんです。昔からウェビックさんを利用していましたが、ウエビコミュニケーションがあるとは最近知りまして、皆さんのお仲間に入れさせていただいた次第です。
そんな訳でしたためていた昔のツーリング話です。もっと早く知りたがったなぁ。
車ならお土産はコシヒカリですね。コンビニのおにぎりもおいしいですよ。
ヒマワリは作戦を練っていますが、テツワンさんには歯が立ちそうにありません、凄すぎ!
行こうと思えば、行けるんですねー
しかも、良いルートですね!
このルートを参考に、自分も行ってみたいです!
さて、誰を誘うか・・(爆)
えええっ、奈良往復1200kmですか?これまたゴリフさん凄すぎです。上には上がいるもんですね。
そしてカブで600kmとは、これはもう鉄人の域ですね。
カブは高校生のとき乗っていましてね、内緒で通学していました。
学校の下に屑鉄を扱うおじいさんの住まいがあり、庭にバイクを停めさせてもらっていました。田舎ですので「いいよ」と皆さん親切でした。なにもお礼しなくて心残りです。
向日葵って、喜多方の三ノ倉のですよね?!郡山方面から行く場合、猪苗代から、米沢街道に繋ぐ7号線が凄く飛ばしやすいのですが、あそこはよくネズミ捕りしてますので、それだけご注意下さい。田子倉の252は魚沼の錦鯉の水揚げの時期に毎年通ります。また浅草岳も整備されていて絶好のハイキングコースです。以前モトクロスブーツで登山しました。
そういえばMaxさんはスノボーの達人でしたね。
在職中、たかつえは人気で仲間はこぞって出かけていましたよ。
白銀の世界、きれいですよね。私が初めて行ったのはハンターマウンテン塩原でした。
兄弟たちと子供を連れて行き、そこで特訓を受けましたが上手く滑れませんでした。
でも、見る女性すべてきれいに見えて楽しかったです。
そうなんです、頑張りました!
帰りは会津坂下からずっと高速だから走れたんですね。今はとってもムリですけど。
退職してからは時間はありますから安宿に泊まりながら気ままにツーリングを楽しんでいます。
福島もいいところがたくさんありますね。特に裏磐梯も景色良し走り良しでまた行きたいコースです。そして南会津もきれいな紅葉が見られるようですね。
やはり千葉からではかなり遠いですね。東京を抜けるだけでも体力を消耗しますもの。
一般道ではムリですが、高速道路があるから可能ですね。でも二輪の料金は高すぎません?一日千円で乗り放題を復活させてもらいたいです。
おっぺけさんが行かれるなら秋がお勧めですよ。
田子倉湖も沼沢湖も10月から11月頃に見事な紅葉が見られるらしいですよ。
向日葵は三ノ倉はキムさんの日記で初めて知りました。見事なヒマワリ畑が見られるようですね。amefurashiさんはご存知でしたでしょうね。
7号線は昔、磐梯山ゴールドラインへ行くとき走ったことがあるんですよ。長いストレートが続き快適な道ですよね。捕まらなくて良かったです。
錦鯉といえば新潟の山古志村を思い浮かべます。もう復活されたのでしょうかね、気にかかります。
その頃は現役のサラリーマンでしたから、無遅刻・無欠勤が原則で有給休暇は年2-3日でした。
ツーリングでお泊りはもってのほか、気合を入れてどこまでも日帰りです。
現在は時間がありますので数日間宿に泊まりながらツーリングを楽しんでいます。
田子倉湖でW1SAに出会い感激です。50年前、私がススギのT20に乗っていましてね、近所にはWISのブルーに乗っている人がいました。
スタイルが気に入りキャブトンマフラーの歯切れのいい音に憧れたバイクでした。今見てもいいバイクですね。
いいコースですね。
只見から田子倉湖までの上りのペアピンは面白いし、
景色も良いし、ライダーが集まるのが分かります。
352号線は酷道ですが、252号線は快適ですね。(^^♪
252号線は好きな道です(*^^*)
日帰り 1008キロは杉さんも鉄人ですよ(笑)
福島はバイク天国ですね。先日たいゾーさんが行かれた裏磐梯は私も好きなコースです。
特に磐梯吾妻スカイラインは絶景ロード、素晴らしいですよね。
今回行った只見はおっしゃる通り快適に走れました。ここもたいゾーさんの縄張りでしたね。
352号線の会津西街道はよく利用する道で、湖がきれいで景観のいい道路ですよね。
1008キロはピンピンしていたころで、今は見る影ありません。軟弱ものになってしまいした(笑
天草(熊本)から家(取手)までを18時間くらいで
爆走したことがありました。1400kmくらいかしら~
天草での研修が終わり帰るときでした^^
ええーえっ、天草から?1400km ?
これはお見それいたしました。もう鉄人を越えて沙羅さんは神ですね。
天草は2年前、行ったことがあるんですよ。
鹿児島から北上して熊本城を見てまわりました。石垣が見事で城も立派でした。その後、残念ながら震災で崩れてしまったんですよね。
そして天草パールラインで上島へと渡りました。海がきれいで素晴らしいところでした。いつの日がまた行きたい天草でした。
ちょっときついかなと思って走り始めたけれど、達成して『できるじゃない!』ってなったでしょう?
加齢とともに体力は落ちていくから、その昔みたいな走り方は出来ないにしても、今できる走り方で充分楽しいと思うのは、790kmを走った自分を知っているからです。
20歳の時、加古川の河原で仮眠して長崎→京都の往復を下道2日でやったことが、今でも忘れられない記憶です。国道1号と2号が切り替わる交差点名を知りたくて。
もう、今ではそんな走り方はできませんけれどね。
若いころは私と一緒で無茶してましたね(笑 長崎ー京都間を2日とは。
私は20歳の時、車ですが阿蘇の景色を見たく千葉ー阿蘇を4日で走ったことがありました。行きは広島で仮眠、帰りは山陰を夜中に走りましてね。疲れましたが充実していました。
今回はバイクですが790kmは疲労困憊、でもおっしゃる通り達成感はありましたね。確かにツーリング行程の物差しになりました。
現在は時間もありますので好きなバイクで各地をのんびり旅をしています。バイクは人生のカンフル剤ですね。
私は高速を使った7-800kmの日帰りツーリングはときどきやるので、長時間運転はそんなに苦にはしないのですが、5年前、北海道に行くのに、仕事を終わらせてから高速で千葉-青森を夜行特急走りした800kmはキツかった(^^;
そのときはさすがに青函フェリーで爆睡してました。
会津へはよく行かれるんですね。私はこのとき初めて訪れました。
山の麓に田んぼや民家が点在しのどかな風景を眺めながらツーリングして来ました。
私も田舎育ちですので、懐かしくも感じられる風景でした。
チバアヒルさんもお元気でいらっしゃる。800kmはけっこう走りがいがありますよね。
今は無理がきかないので、泊りがけでのんびり走っています。
ウエビ日記で北海道ツーリングは最高だと聞いています。私も一度はバイクで走ってみたいのですが、なかなか実現できません。夏の富良野は最高のようですね。
気持ちのいい快適ロードがいっぱいのルートですね(*^-^*)こう言う景色が良い所は距離を走った割に疲れは余り感じなかったんじゃないですか?それでも、日帰り790kは凄いです!
私、今年中に青森・大間崎ツーを予定しております。往復680k!日帰りで頑張ってみようかな?自信ないですけど^^;
会津西街道は何度か走りましたが山あり川ありでツーリングには絶好のコースです。
只見川付近は初めて行きましたがのどかなところで気持ち良く走れました。
おっしゃる通り、疲れは感じられませんでしたよ。
しかし、会津から高速は遠かったですね。家に着いたら疲れも限界です。
青森ツーはけっこうきついですね。どこかへ泊まっちゃいましょう(=^_^=)
いやはやなんとも、タイムリーな内容です。
まさに9月連休に同じコース走ろうと宿取りました。
ただ天気が不安定なので、予定通り行けるかどうか。
9月には少しは天候不順が回復してくれることを祈って。
私は往路は関越道小出ICからと考えています。
最終的に会津坂下に出るか他に出るかはまだ決めてません。
当日の宿は会津若松で、定宿のホテルです。
そのまま会津坂下出たほうがいいのかなぁ?
秘策、あります?(笑)
私のツーリングでの走行距離は、見たい所などで変わりますが
1日平均、一般道路だけだと250Km~300Km 見る場所が2~3か所
高速道路は、どこもよらないで、ただ移動するだけなら650Kmぐらいです。
それ以上となるとさすがに身体がきつくなります。
だからその距離と目的地に合わせて宿を決めます。
でも自分の気分が良いと、もう少し走ろうとか疲れ方も違います。
先日、只見から会津若松へ行かれるとジッポーさんがおっしゃっていましたので、9年前の只見川ツーリングを思い出してしまいました。
雄大な流れと快適な走りが楽しめる思い出のツーリングでしたので、そのときの日記を投稿してしまいました。
会津若松の復路は湯野上温泉ー甲子温泉経由も流れは順調ですよね。
2年前、会津若松に泊まって南会津をツーリングしたことがあります。のどかでいいところですよね。私も来月、天気次第で行ってみたくなりました。
650kmとはさすがです。昨年は浜松までメーカー巡りをなさったんですよね。日記を拝見しまして私も行くつもりでいます。
ビラーゴはロングドライブクルーザーNO.1、鼓動が感じられるVツインで大排気量の有り余るパワーにものをいわせてルージングするのでしょうね。
若かりし日は、日光や那須、軽井沢へと500km-700kmも日帰りで走りましたが、今はムリです。
時間がありますので安宿探してのんびり走る今日このごろです。
涼しくなったら紅葉の写真を撮りに、群馬・栃木・福島辺りへ行きたいなと思っています。
甲子温泉経由ですとR400で西那須野塩原でしょうか。
多分連休なので塩原温泉郷で大名行列必至でしょうから
日塩もみじラインで龍王峡抜けたほうがいいかもですね。
もしくは、R121をひたすら川治温泉へ。
多分、自分は大笹牧場で昼食になるかと思われます。
前々回の会津若松発のR121ひたすら時間配分だと、
大笹に14時頃になりそうな感じですね。
大内宿のんびり寄ったので、ちゃっちゃと走れば
お昼には大笹でめし食べてるかも。
晴れることを祈るばかりです。(晴れずとも降らなければ)
帰路は会津西街道(121号線)が無難ですね。景色を見ながら快適に走れますものね。
連休でも南会津・奥会津はスムーズにツーリングが出来るでしょうから、気が向いたら私も行ってみようかな?。
14日15日は水上の保養所、16日は会津若松駅前、17日は今市か那須塩原辺りに泊まって。
行くときは連絡しますね。
今回は回顧日記ですが自然豊かなツーリングですね。
杉並木に田園、湖と快適なコースだったようですね。
Ch5の人形?はかなり大きいですね。
目立つので客引きには良いアイコンなんでしょうね。
日帰りではしんどそうな距離ですが、よく走られましたね、でも、景色が良いと距離も忘れてしまいますよね( ´艸`)。
田子倉や奥只見の辺りは、新潟にいた頃に、秋になると紅葉を見に車で出かけていました。新潟側からの道も結構ハードですが、山一面の紅葉と湖のブルーは本当に美しい感動の景色でした。
只見線も景色が美しい路線なのですが、今は運休しているようですね、乗ってみたい路線の一つなんですけど。。
今回は観光雑誌に只見川沿いの道路が紹介されていまして、川を眺めながら快適に走れるらしいので行ってみました。
のどかな風景が広がっていて素晴らしいところでした。
Ch5の人形は会津田島の祇園祭で花嫁行列が行われるようです。
これは花嫁衣装に身を包んだ女性たちが、お神酒などを神に献上する神聖な行事だといいます。
この人形はその祭りにちなんで作ったようですよ。可愛らしい姿をしていますが3mもあり大迫力です。尻に敷かれそうです(笑
ほんと千葉からはしんどい距離でした。当時は有休休暇も取りづらい環境なので、日帰りという強行手段にでました。
行きは景色を楽しみながらルンルンでしたね。でも帰りの会津坂下からは遠い遠い、へこたれました。もうこんな修行みたいなツーリングは二度としません。
さとぺさんは若いころは新潟でしたね。いえいえ今もお若いですよ。奥只見へも行かれたんですね。一度ツアーへ行ったのですが雨でせっかくの紅葉も台無しでした。
次は晴れの日にバイク行きますよ。もちろんお泊りツーリングで(^^♪
日帰りで790km・・・もうしんどいなんて距離じゃないですね!
その分、長閑で素晴らしい景色を堪能しながら走れたのだと思います。
9年前のツーリングが事細かく日記に書かれていて、それだけ楽しい
思い出が詰まったツーリングだったということが伝わってきます。
福島には仕事で15年前ほどに行ったことがあるだけなので、いつかは
観光で行ってみたいですね。会津には非常に興味があります!
当時、私は57才でしてバイタリティーが無く帰りはしんどいですね。
会津で高速に乗り1時間走りやっと郡山に到着です。すると「宇都宮100km」と表示されていました。ええっ、そんなに?遠いです。
そして宇都宮に着くと、千葉までまだ160kmも。同じ姿勢で走る高速は疲れもピークに。もう日帰りはこりごりです。
でも会津はのどかな景色と快適ロードで思い出のツーリングになりました。
鉄壁さんもいらしたことがあったんですね。温泉もありますので是非いらして下さい。紅葉も見事ですよ。
只見川ラインは奥会津の農村を走り抜ける快適路で、俺もトレッキングのときにはこのルートを使うことが多いです。眺めが良いので、退屈しませんね。
同じ時期に息子さんと登山をなさっていたんですね。紅葉に包まれた山で秋の一日を満喫されたようですね。
会津も米どころらしく、広大な田んぼは黄金色に染まっていました。
ところどろこ、家族総出で稲刈りをしている光景も見られました。まるで里の秋といった感じでした。
只見川ラインはきたきつねさんの縄張りでしたね。道良し風景良しで絶好のツーリングコースですね。次は泊りがけで行きたい、日帰りはこりごりです。