中部横断自動車道は、8月29日(日)に貫通したけれど、東京方面から清水ジャンクションへのアプローチは、スムースでは無いので、道の駅"とみざわ"に行ってから、富沢ICから高速に入るようにしました。
ルート図だと茅ヶ崎から高速に乗っているような表示ですが、道の駅"ふじ"までは、一般道でした。
富士川を渡ると早々に、県道10号線で、北上していくと国道52号線の道の駅"とみざわ"につきます。
約3時間で、富沢に着きました。ここから早々に富沢ICが有ります。
トンネルの多めな中部横断自動車道と言う感じです。それと、基本的には一車線の対抗で、追い越し車線が数カ所有りますが、遅い自動車が居ると、大名行列になりそうです。
大型車が居て、一度、大名行列になっちゃいました。
パーキングも、一般道の道の駅"富士川"なんかをフェンスと通路で結んで利用できるのですが、今ひとつと言う感じでした。
ま、そんな中部横断自動車道を利用し、昇仙峡へのアクセスは、案外スムースでした。。
で、金櫻神社まで行って、荒川ダム経由、精進湖、山中湖経由で、パノラマ台から、足柄峠に抜けて帰宅でした。
10時間、350km、15.07リットルでした。
写真は、昇仙峡の有名な岩場を背景に。
コメント(全6件)
受難の季節になってきますね♪(@ @)ノシEDDIE
もう富士山は冠雪してるのですね〜。
冬装備をそろそろ用意しないとですね。
無料区間があるんですね。メモメモ。
六郷ってどこにでもある地名なんですね。六郷土手とか・・・。
では、また
今回は、寒いと思って、長袖のシャツを1枚余分に着ていたのですが、いかんせん、メッシュのジャケットで、寒かったー。
路面凍結を気にしながらの走行シーズンが、もうすぐそこにですね。
熱い方が好き!!
無料区間の存在は、最悪なんです。
ETCが一度決済されちゃうので・・・・。出来ない!!
ま、地名に関しては、三国峠なんていう、何処にでもある峠なんかも・・・。
四季の移ろいの早いこと。
こんばんは。
富士山の初冠雪は、20日ほど早いみたいですねー。
今年の冬は、寒いのかなー??????