筑波山をナビで検索すると、約150kmです。都心を抜けるとは言え、往復300km+α程度なら、日帰りコースです。ルートは、国1、国6、国408、茨城県道42号線で筑波山です。
国道1号線は、日本橋に向かって走ります。東京タワーが見え、次に銀座の中心街です。国6号線は、初めてですが、簡単に左折・右折で見つかりました。スカイツリーが見えてきて都心を抜けるぞ的な気分になります。言問橋で隅田川を渡りスカイツリーの写真です。
柏市では、2車線の道路も渋滞で、すり抜け出来ずに30分程のんびり・まったりでした。牛久沼?を過ぎ、筑波山方面の案内看板に従い、国408号線に分岐です。大学・研究所等の有るほぼ直線の楓?並木を数キロオーダーで走行しました。
山道に入る前にGAS補給です。筑波市内で2.4リットルでしたので約120km程走っていると思われ、残り30km程で到着です。
筑波市街を抜ける頃には、田園風景になり出しました。国408号線を終盤では、あれが筑波山かなが?見えてきて、若干方向が違う様なル-トです。道路案内とナビを信じて走り、その内、茨城県道42号線に分岐し、二輪車通行禁止(19~8)と言う道路に書いてある標識を見ながら走っていると、直ぐに筑波山でした。もう少し長めの山道を期待していましたが、平坦路(一般道)を140km程走って、楽しい山道は、約10kmでした。10分以内無料の、つつじが丘Pにて小休止&トイレです。ここで帰宅モードです。 下り出すと、表筑波スカイラインの看板が有り、これは、楽しそうと、走ろうとすると、なんと、終日、二輪通行禁止でした。その時、ノーヘルのハーレー乗りが、その道から出てくるのは?????。ま、仕方ないので素直に帰ろうと走り出しました。国125号線が出てきて、よし、こいつで行きと違うルートです。土浦市内?の信号でたまたま停止した左手に有った、来来亭にてラーメンで昼食でした。こってり系のチャーシュウ麺を食べて、元気回復。
ナビを自宅に設定し、走り出すと結局国6号線を走っていました。都心では、皇居の横から桜田門を抜け、東京タワーが見えてきて、国道1号線に入ります。
残り60km程走ると、自宅でした。
所要時間は、11時間。走行距離は、330km。GASは、6リットル。燃費は55km/リットルで、エンジンクラッシュ後のベストでした。
写真は、つつじが丘Pです。
コメント(全6件)
クネクネを楽しむという道ではないっすね。。
でも、関東平野に住んでる自分は
近くの貴重な高い所です(^ ^)
表筑波や朝日峠等
筑波山周辺は2輪通行止め箇所が多いですねー。
アクセスの距離の割には、あっけなかったです。
ヤビツ・道志当たりの感覚で行ってみたけど、ですね。
でも、国408号線の直線道路は、圧巻でした。
二輪車通行禁止は、最悪ですよね。
ようこそ茨城へ(^O^)/
おっぺけさんの仰る通り、
残念ながら筑波山は2輪通行禁止が多いんでよ。
本来なら、筑波スカイラインは、アップダウンが少なくてとても走りやすく(一部除くローリング対策あり)もちろん眺めもいいので、おすすめコースなんですよ。
でもスカイラインや峠は走れないので、筑波山の麓探索や周りを走って楽しんでます。
もう、数十年前みたく「ひざスリ小僧」などいないから、
解除して欲しいものです。(>_<)
ではでは。
皆さんが行くので期待し過ぎちゃいましたので、落差が大きかったのかと思います。
国408号線の、楓並木?は圧巻で、紅葉のシーズンには見物だと思いました。
次回行く時は、紅葉シーズンで、圏央道でワープしていきます。
県知事さんに陳情すると禁止解除が??(観光者誘致を名目に?)
もっとも、宮ヶ瀬湖からやびつ峠に向かう数キロの区間にあるPが、ロ族のために最近駐車禁止になってしまいましたけれど。なさけな。
勘違いでしたら、ごめんなさい
このタイトルからして、30日何処で襲撃ですか?
さて、C-8は私もそこに行き、ました。
ケーブルカーのスタッフ用のPでUターンして、戻りましたが、凄い急坂!
先日の動画は、ここでした。
では、また
こんにちは。
4/29,30、5/1の3日間は、長野・富山・白川郷付近を走り回る予定です。
国408号線の直線道路を秋にでも走りたいと思います。
よろしくです。